[googlemaps https://www.google.com/maps/embed?pb=!1m18!1m12!1m3!1d600119.6321865997!2d11.90636429068579!3d54.01666698012502!2m3!1f0!2f0!3f0!3m2!1i1024!2i768!4f13.1!3m3!1m2!1s0x47ac6693ce6f309b%3A0x22f2cd20c5ff7f81!2s18195+Tessin!5e0!3m2!1sde!2sde!4v1484837753265&w=600&h=450]
Home / Amt & Gemeinden / Cammin / Ausschüsse

Ausschüsse

Finanzausschuss

Die Gemeindevertretung hat in ihrer Sitzung am 24.06.2014 die Mitglieder für den Finanzausschuss gewählt. Am 11.11.2014 fand die konstituierende Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Cammin statt.

   
Vorsitzender Herr Sven Medenwald
1. Stellvertreter Herr Volker Stinshoff
2. Stellvertreter Herr Manfred Dudo
Mitglied Herr Uwe Niendorf
Mitglied Herr Ralf Hecker
Mitglied Herr Andreas Sänger

Rechnungsprüfungsausschuss

Die Gemeindevertretung hat in ihrer Sitzung am 24.06.2014 die Mitglieder für den Rechnungsprüfungsausschuss gewählt. Am 23.09.2014 fand die konstituierende Sitzung des Rechnungsprüfungsausschusses der Gemeinde Cammin statt.

   
Vorsitzender Herr Manfred Dudo
1. Stellvertreter Herr Sven Medenwald
2. Stellvertreter Herr Volker Stinshoff
Mitglied Frau Yvonne Fürstenau

Ausschuss für Jugend, Kultur und Soziales

Die Gemeindevertretung hat in ihrer Sitzung am 24.06.2014 die Mitglieder für den Ausschuss für Jugend, Kultur und Soziales gewählt. Am 02.12.2014 fand die konstituierende Sitzung des Ausschusses für Jugend, Kultur und Soziales der Gemeinde Cammin statt.

   
Vorsitzende Frau Yvonne Fürstenau
1. Stellvertreterin Frau Andrea Hecker
2. Stellvertreter Herr Jens Levenrenz
Mitglied Herr Matthias Siewert
Mitglied Herr Andreas Möser
Mitglied Herr Ralf Hecker
Top